Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Alquiler de coches
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
El equipo de Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv se comunica con los huéspedes en inglés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Monumento al Campesino (7.4 km), Museo Lagomar (10.9 km), Beatriz Playa (3.2 km) and THe Las Gaviotas (3.4 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv se encuentra en la siguiente dirección: Calle Velamen 23, Playa Honda, España.
Los precios en Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv comienzan desde €109 por noche.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Arepera Jojoto y Millo, Singapur Restaurante, Bar Los Manchegos and Daniele Pizza al Taglio.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv.
Eslanzarote Playa Honda SunSet, Super wifi, Sat tv se encuentra a unos 5 minutos de Aeropuerto de Lanzarote.


























































